Sacerdoti e Assistenti

images

PARROCO

Firringa mons. Cono (ordinato Presbitero il  07/12/1984)

COLLABORATORI

Bassoumboul don Etienne Noel (ordinato Presbitero il 03/07/1999) 

Verzì don Daniele (ordinato Presbitero il 29/06/2020)

Giannini Diacono Fabrizio (ordinato Diacono il 08/09/2015)

Ferraccioli Diacono Enzo (ordinato Diacono il 30/09/1989)

Capuani Adalberto -Accolito/Lettore

La Ganga Antonio -Accolito/Lettore

Sig. Carmine Melacca -Custodia e segreteria della Parrocchia